Los 2425
Diagramm der Chakren im Körper
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Indien. Jain. 18./19. Jh.33,5 x 23 cm, R.
Tusche und Pigmente auf Papier. Stehender Yoga-Praktizierender mit den Chakren in Symbolform mit Erklärungen.
Papier mit Fehlstellen, unter Glas gerahmt